02 Апр 2012 13:00

Вести короткой строкой

На состоявшемся в актовом зале администрации района едином политинформационном дне начальник Департамента природопользования и охраны окружающей среды А.Г.Панин выступил перед собравшимися с информацией по отчету Губернатора Белгородской области Е.С.Савченко «О результатах деятельности Правительства Белгородской области в 2011 году».

=/=

В Вейделевском краеведческом музее состоялась встреча с учащимися ПУ №30 и Вейделевской средней школы  актива старообрядцев, представляющих приход Ровновского храма старообрядческих церквей.

=/=

В районе ведется активная работа по претворению в жизнь программы «Чистая вода». Осуществляется она на принципе софинансирования   средств из регионального бюджета и населения городского и сельских округов. В реализации программы по устройству новых магистральных линий общественного водопровода кровно заинтересованы, как власть, так и все жители района – потребители воды.

=/=

В каталог лучших работ юных вейделевских художников на конкурсе детского рисунка «Я люблю тебя, Россия», проводившимся в Москве, вошла работа ученицы 3 класса Вейделевской школы искусств Светланы Дерипаско.

=/=

Команда мини-футболистов Вейделевского ПУ№30 (старший тренер Н.А.Алтынник) подтвердила звание сильнейшей в области среди учебных заведений среднего профессионального образования. Подобного успеха юные футболисты добились впервые в 2011 году.

=/=

В который уже раз лучшими КВН-щиками района стали ребята из Викторопольской средней школы. Последующие призовые места заняли белоколожане и вейделевцы.

Дата последнего изменения: 07 Авг 2017 13:17