09 Апр 2012 13:00

Вести короткой строкой

Завершила работу районная комиссия  по весеннему призыву в ряды Российской Армии. Из Вейделевского района к местам службы отправится 51 человек. Особую озабоченность комиссии вызывает физическое состояние, а в некоторых случаях и здоровье ряда призывников.

=/=

Хотя до начала традиционного Международного фестиваля посвященного «Дню славянской письменности», проводимом ежегодно в «Парке Дружбы» возле села Клименки остается более месяца, подготовка к его началу идёт полным ходом. Об этом доложила главе администрации района В.Г.Шурховецкая – начальник управления культуры.

=/=

В с.Долгое начались работы по монтажу новой вышки мобильной связи МТС.

Дата последнего изменения: 07 Авг 2017 13:17