23 Апр 2012 13:00

Вести короткой строкой

В двух приграничных соседних сёлах Клименки Вейделевского района Белгородской области России и Дёмино  Троицкого района Луганской области Украины прошли мероприятия в рамках международного проекта «Летят стихи границ не зная». В них приняли участие делегации самобытных поэтов и писателей, а так же учащаяся молодёжь соседних районов.

На стадионе  п.Вейделевка состоялась Спартакиада допризывной молодёжи. В общекомандном первенстве победителем  стала Николаевская средняя школа. На последующих призовых местах Белоколодезская и Вейделевская. В личном зачёте чемпионом стал Лысенко Вадим из Николаевки с отличным результатом 223 очка.

=/=

Районная газету «Пламя» на своей первой половине опубликовала материал, посвященный 65-летию со Дня рождения депутата Верховного Совета СССР, награжденной Орденом Ленина. Марии Савельевны Королевой.

=/=

На состоявшемся заседании Муниципального совета с отчётом о социально-экономическом развитии района за 2011 год выступил глава администрации Вейделевского района А.В.Тарасенко. О работе депутатского корпуса так же отчитался Председатель Муниципального совета А.И.Стадченко.

=/=

Перед началом сессии Муниципального совета в торжественной обстановке состоялось награждение почетными грамотами, дипломами и медалями отличившихся вейделевских школьников. Награды получили волейбольные команды юношей и девушек – серебряные призёры областного первенства, боксёр – Денис Перепечёный – чемпион Белгородской области, а так же учащиеся – победители и призёры различных областных конкурсов, олимпиад и турниров. Не остались без наград их преподаватели и тренеры.

=/=

В минувший четверг в актовом зале администрации района состоялась коллегия, на которой с отчётом об исполнении бюджета за I квартал 2012 года выступил заместитель главы администрации района – начальник управления финансов и бюджетной политики А.В.Рябцев.

Дата последнего изменения: 07 Авг 2017 13:16