21 Мар 2012 13:00

Вести короткой строкой

На базе Зенинской средней школы состоялся областной научно-практический семинар «Школьные лесничества в условиях модернизации образования». В его работе приняли участие глава администрации Вейделевского района А.В.Тарасенко, директор Белгородского эколого-биологического центра Т.И.Цапкова, заместитель начальника управления лесами М.Н.Калинин и делегации всех районов Белгородчины.

=/=
         В редакции газеты «Пламя» состоялась «Прямая линия» первого заместителя главы администрации района А.Т.Федосова. В ней приняли участие около 20 человек, которые обозначили около 30 проблемных вопросов. Часть вопросов решена оперативно. По остальным составлен протокол поручений и доведен до ответственных лиц.

=/=
         В с.Большие Липяги состоялось земское собрание. В числе главных вопросов: перспектива открытия знаковых социальных объектов в Куликовых Липягах. Это сельский клуб и детский сад.

=/=
         В ФОКе и спортивных залах ПУ №30 и РДК п.Вейделевка проходят соревнования на первенство области среди юношей по волейболу в зачет 54 Спартакиады школьников. На старте хозяева соревнований добились победы во встречах с командами Волоконовки и Старого Оскола. Впереди финал.

Дата последнего изменения: 07 Авг 2017 13:17