13 Апр 2012 13:00

Вести короткой строкой

В четверг 12 апреля провели прием граждан по личным вопросам: глава администрации района А.В.Тарасенко – в Викторопольском сельском округе и начальник Управления социальной защиты населения С.П.Гуржий – в Закутчанском сельском округе. Большинство проблем  оперативно решены на местах.

=/=

По итогам оценки эффективности деятельности органов местного самоуправления Белгородской области за 2010 год Вейделевский район занял первое место по третьей группе, в которую вошли сельские районы Белгородчины и получил грант 1 млн.рублей. В настоящее время администрация района проводит активную работу по участию в мониторинге за 2011 год.

=/=

12 апреля состоялся районный семинар, посвященный демографической проблеме. В нём приняли участие заместители глав городского и сельских поселений района, специалисты комитетов, управлений и отделов. Руководил семинаром заместитель главы администрации района Н.Ф.Кисель.

=/=

25 апреля 2012 года в общественной приёмной в Вейделевском районе полномочного представителя Президента России в ЦФО будет вести приём граждан Слюсаренко Татьяна Михайловна, врио руководителя Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Белгородской области.

Дата последнего изменения: 07 Авг 2017 13:17