06 Апр 2012 13:00

Вести короткой строкой

Предприятия, учреждения и организации райцентра в рамках месячника по благоустройству территории, параллельно с этой важной работой ведут посадку деревьев по программе «Зелёная столица». В пятницу 6 апреля состоялся субботник, в котором приняло участие более 500 человек.

=/=

В минувший четверг в ряде сельских округов района состоялся прием граждан, который вели заместитель главы администрации района – начальник управления сельского хозяйства С.А.Шевченко, заместитель главы администрации района – секретарь Совета Безопасности Масютенко И.П. и начальник управления экономического развития Т.Ф.Сёмина. В целом на приёме побывало более 20 человек.

=/=

Выполняя поручение губернатора области «Отработать на примере Вейделевского района проект организации компостирования органических отходов в частных домовладениях, администрация района активно проводит работу по созданию на базах Белоколодезского и Клименковского сельских округов центров по реализации этого проекта. В середине мая здесь намечается проведение его защиты с практическими занятиями на местности.

=/=

Газета «Пламя» за 3 апреля 2012 года в публикации «Мир искусства собирает друзей» рассказала об огромном успехе вейделевских самодеятельных артистов на отчётном концерте в Белгороде.

=/=

В субботу, 7 апреля в Вейделевском агротехнологическом техникуме (ПУ-№30)  состоится «День открытых дверей».

Дата последнего изменения: 07 Авг 2017 13:17