31 Янв 2013 13:00

Вести короткой строкой

30 января в ФОКе п. Вейделевка прошли Зимние спортивные ветеранские игры. В соревнованиях по семи видам спорта (шахматы, шашки, настольный теннис, дартс, броски по кольцу баскетбольного мяча, броски на точность спортивного кольца и биатлон) приняло участие 12 команд. В упорнейшей борьбе чемпионами в общем зачете стала команда «Ветеран – 2» из Вейделевки (капитан Непогодина Л.А.). На втором месте – викторопольцы (капитан Ткаченко В.М.) и на третьем – «Ветеран – 1» п. Вейделевка (капитан Решетникова Е.М.). Победителям и призёрам вручены награды.

-//-

В районе началась подготовительная работа по реставрации памятников боевой славы. Средства для этих целей выделяются фондом «Поколение» (Скоч А.В.). В комиссии по определению степени и объема работ вошли представители администрации района, администраций сельских округов и ветеранских организаций.

-//-

Новым руководителем ОГУ «Вейделевское лесничество» вместо вышедшей на заслуженный отдых Мартыненко П.С. назначен выпускник  Лесной академии Черкасов Геннадий Юрьевич.

Дата последнего изменения: 07 Авг 2017 13:12