27 Ноя 2012 13:00

ВЕСТИ КОРОТКОЙ СТРОКОЙ

На выездной коллегии при главе администрации района основным вопросом было подведение итогов месячника по благоустройству территории Вейделевского городского округа. Конкурсная комиссия подвела итоги смотра-конкурса по благоустройству населенных пунктов Вейделевского района. В результате лучшими были признаны администрации Клименковского (Шелудченко А.С.), Большелипяговского (Путилина Т.П.) и Зенинского (Юхненко С.И.) сельских округов. В номинации  «Лучшее домовладение» в частном секторе победителем стал Свиридов И.В. с.Банкино. Призовые места – у Иванова А.М. с.Белый Колодезь, Нестеренко И.И. с.Клименки, Перепеченого И.Л. п.Викторополь, Мерко А.И. с.Николаевка, Аниканова С.В. с.Белый Колодезь.

Лучшими подворьями среди многоэтажных домов признаны дома №4 и №6 по улице Садовая с.Закутское.

=/=

Хотя до празднования 2013 года остается больше месяца, на коллегии при главе  администрации был дан старт конкурса на лучшую праздничную иллюминацию частных домовладений, предприятий, учреждений и организаций района.

=/=

На очередном рабочем совещании глава администрации района призвал участковых уполномоченных полиции помимо своих непосредственных служебных обязанностей, более активно взаимодействовать с главами администраций сельских округов и экологической службой района в вопросах санитарного и экологического содержания частных домовладений.

Дата последнего изменения: 07 Авг 2017 13:13