12 Апр 2012 13:00

Вести короткой строкой

День космонавтики для вейделевцев – праздник особый! Вместе с профессионалами, служившими и продолжающими служить в Космических войсках России, поздравления сегодня принимают и многочисленные воспитанники разных лет знаменитого КЮТа «Искатель». Им долгие годы руководил В.И.Рощупкин.

=/=

Вейделевец Денис Перепечёный стал единственным представителем нашей команды, завоевавшим звание чемпиона Белгородской области по боксу среди юношей. К соревнованиям его готовил тренер Н.В.Анучин.

=/=

В районе побывала группа журналистов «Комсомольской правды». Они встретились с ветеранами Великой Отечественной войны, совершили экскурсию по райцентру и отметили высокий уровень благоустройства в Вейделевке.

=/=

Вейделевская футбольная команда «Нива» начала подготовку к новому сезону. Цель одна – улучшить свои прошлогодние позиции в турнирной таблице I группы областного первенства. А они не устраивают ни самих футболистов, ни болельщиков, ни руководство районом.

Дата последнего изменения: 07 Авг 2017 13:17