21 Янв 2013 13:00

Вести короткой строкой

17-18 января 2013 года в районе прошли массовые мероприятия, посвященные 70-летию освобождения Вейделевского края от итальяно-немецких оккупантов.

=/=

На ледовой площадке райцентра состоялись соревнования школьников района на призы «Золотая шайба». Первое место заняли юные хоккеисты Викторопольской средней школы. На последующих призовых местах команды Вейделевской ДЮСШ и Вейделевской средней школы.

=/=

2 место в областном конкурсе «Интерактивная карта Белгородской области» на английском языке среди 6-7 классов заняла ученица 6 «а» класса Вейделевской средней школы Екатерина Аверина (преподаватель Египко Алла Владимировна».

=/=

Обновился состав избирательной комиссии муниципального ра        йона «Вейделевский район». В её состав включены Апанасенко Г.В., Баркова В.Г., Вирютин А.В., Гуржий С.П., Шанин Д.А, Шарандин В.В., Шелудченко В.Н.. Председателем комиссии избрана Иванкова Лариса Григорьевна, секретарем – Филиппова Ирина Юрьевна.

=/=

В актовом зале администрации п.Вейделевка прошел отчет участкового уполномоченного полиции Ю.А.Зюба. На собрании присутствовали и выступили глава администрации Вейделевского района А.В.Тарасенко, секретарь Совета безопасности района И.П.Масютенко, начальник ОВД по Вейделевскому району В.И.Цыбуля.

=/=

В текущем 2013 году жители района готовятся отметить сразу  две торжественные юбилейные даты. 26 февраля исполняется 265 лет со дня основания п.Вейделевка, а 30 июля – 85 лет Вейделевскому району.

=/=

Директор Николаевского модельного Дому культуры Г.П.Черешенко стала одним из победителей областного конкурса внештатных корреспондентов газеты «Смена». Редактор областной молодежной газеты В.М.Брысин вручил ей диплом и денежную премию.

Дата последнего изменения: 07 Авг 2017 13:13