04 Июн 2012 13:00

Вести короткой строкой

1 июня 2012 года в общественной приемной в Вейделевском районе губернатора Белгородской области вел прием граждан заместитель председателя правительства области, начальник департамента строительства, транспорта и ЖКХ Н.В.Калашников. На приеме побывало 17 жителей района.

=/=

30 детей из малообеспеченных семей района направлено для оздоровления и отдыха в пионерский лагерь с.Айдар Ровеньского района.

=/=

4 июня 2012 года в актовом зале администрации городского округа п.Вейделевка состоялась ярмарка вакансий рабочих мест.

=/=

9 июня 2012 года в Вейделевке состоится областной зональный конкурс культпросвет работников. Этот далеко не первое общеобластное мероприятие, проводимое в нашем районе с начала 2012 года.

Дата последнего изменения: 07 Авг 2017 13:16