09 Ноя 2012 13:00

ВЕСТИ КОРОТКОЙ СТРОКОЙ

Распоряжением  главы  администрации  района  Евсюков  Максим  Иванович  назначен  директором  Вейделевского  МУП «Коммунальщик».

Коллектив  Вейделевского  Пенсионного  фонда  на  областном  смотре – конкурсе,  проходивщем  в  нашем  районном  Доме  Культуры,  стал  обладателем  главного  приза  среди  двадцати  коллективов   своих  коллег  со  всей  Белгородчины.  Награждал  победителей  руководитель  ГУ  Пенсионного  фонда  России  по  Белгородской  области  Д.В.  Худаев.

Сегодня  9  ноября  2012  года  в  Вейделевском   Дворце  Спорта   стартовал  областной  турнир  юных  мини-футболистов, посвященный  Году  российской  истории.

Дата последнего изменения: 07 Авг 2017 13:13