01 Июн 2012 13:00

Вести короткой строкой

Глава администрации района А.В.Тарасенко, исполняя распоряжение Губернатора области, регламентирующее упорядочение стоянок автомобильного и другого транспорта, дал строгое указание службам ГИБДД и экологической инспекции навести порядок на улицах и вблизи домовладений жителей района, возле предприятий и учреждений. До 15 июня 2012 года вся техника должна парковаться строго в отведенных для этого местах. Контроль за исполнением возложен на заместителя главы администрации района - секретаря Совета безопасности района.

=/=

На страницах районной газеты «Пламя» заместитель главы администрации района Н.Ф.Кисель отвечал на вопросы жителей района, заданные по прямой телефонной линии.

Дата последнего изменения: 07 Авг 2017 13:16