21 Май 2012 13:00

Вести короткой строкой

В Вейделевке состоялись массовые торжества, посвященные 90-летию со дня образования Всесоюзной пионерской организации. После конкурса рисунков на асфальте, многочисленные делегации пионерских отрядов школ района собрались в зрительном зале РДК. Здесь их поздравили с юбилеем глава администрации района А.В.Тарасенко, начальник управления образования В.С.Решетникова и другие. В заключении состоялся праздничный концерт. В этот день в районном центре звучали только пионерские песни.

=/=

Работники Вейделевского краеведческого музея  отметили Международный день музеев  замечательными достижениями в работе, заняв по итогам 2011 года первое место на Белгородчине. На торжественном собрании присутствовали и выступили с поздравлениями, а также вручили подарки глава администрации района А.В.Тарасенко, его заместитель Н.Ф.Кисель, начальник управления культуры Шурховецкая В.Г. и многие другие.

=/=

25 мая в школах района состоится  «День последнего звонка». А затем начнется экзаменационная сессия, и откроются лагеря труда и отдыха.

Дата последнего изменения: 07 Авг 2017 13:16