26 Мар 2012 13:00

Вести короткой строкой

В минувшую субботу в Белгороде на высочайшем художественном и творческом уровне прошёл отчёт вейделевских самодеятельных артистов. Об этом свидетельствовал переполненный зрительный зал, бурные аплодисменты зрителей, которые проводили  наших участников концерта, дружно встав со своих кресел.

=/=
         В районе полным ходом идёт заготовка семян для выращивания саженцев по исполнению губернаторской программы «Зелёная столица». По данным ОКУ «Вейделевское лесничество» лучше других эта работа поставлена в Зенинском и Должанском сельских округах, а так же в Вейделевском РАЙПО, МУП «Коммунальщик», коллективах администрации района и Управления сельского хозяйства, МУП «Тепловые сети», ПУ №30.

=/=
         Юные вейделевские волейболисты стали серебряными призёрами 54 спартакиады школьников среди юношей. Ранее подобного успеха добились и наши девушки.

=/=
         В минувшую пятницу и субботу сотрудниками Вейделевского ОВД совместно с отделом по делам несовершеннолетних администрации района, Управлением образования, работниками ПУ №30 и общественностью проведены профилактические рейды по контролю за вечерним времяпровождением нашей молодёжи.

=/=
         На рабочем совещании глава администрации района А.В.Тарасенко поручил соответствующим службам немедленно приступить к приведению в надлежащее состояние наиболее пострадавших в зимнее время участков дорог как  по району, так и и в самом райцентре.

=/=
         На состоявшем земском собрании Закутчанского сельского округа, депутаты особое внимание уделили вопросам состояния прудов, расположенных на территории округа. Особую озабоченность вызывает положение на пруду х.Грачёв.

=/=
         26 марта 2012 года в редакции газеты «Пламя» состоится «Прямая линия», которую проведёт начальник управления сельского хозяйства и природных ресурсов администрации района С.А.Шевченко.

=/=
         В этот же день в Вейделевке состоится торжественное собрание и праздничный концерт, посвященные профессиональному празднику работников культуры.

Дата последнего изменения: 07 Авг 2017 13:17