21 Сен 2012 13:00

Вести короткой строкой

Частный  предприниматель  из  Вейделевки  Николай  Филиппович  Снаговский  за  высокие  достижения  в  развитии  российского   садоводства  награжден  в  г.  Мичуринске  «Золотой  медалью».

-//-

В  районном  краеведческом  музее  по  инициативе  его  директора  Ушатовой М.М.  состоялось  собрание,  посвященное  идее  открытия  в  районе  клуба  по  реконструкции  исторических  событий.  В  нем  приняли  участие более  тридцати  человек.  В  числе  собравшихся: представители  администрации  района,  местного  казачества,  клуба  «Сокол», преподаватели  истории,  учайшаяся  молодежь  техникума  и  Вейделевской  средней  школы,  другие  заинтересованные  лица. Перед  ними  выступили  участники  недавней  реконструкции  Бородинского  сражения  под  Москвой  Марина  Ушатова,Андрей  Руденко  и  Юрий  Рощупкин.

-//-

Сегодня  21  сентября  2012  года  сотни  представителей  предприятий,  организаций,  учреждений  райцентра  и сельских  жителей  района  организованно  выйдут  на  посадку  деревьев  в  рамках  губернаторской  программы  «Зеленая  столица».  Торжественный  старт  мероприятия  состоится  в  13  часов  на  центральной  площади  п.  Вейделевка.

Дата последнего изменения: 07 Авг 2017 13:14