04 Мар 2013 13:00

Вести короткой строкой

Управление культуры администрации Вейделевского района шестой раз подряд  заняло I место по итогам работы за прошедший год среди сельских муниципальных районов Белгородчины.

=/=

Управление социальной защиты населения Вейделевского района по итогам работы за 2012 год заняло II место среди муниципальных сельских районов Белгородчины.

=/=

Сборная команда района по мини-футболу стала чемпионом Спартакиады среди муниципальных районов области. Победив в своей подгруппе соперников из Борисовки 5:4 и Старого Оскола 8:2 наша команда в финале разгромила спортсменов из Чернянки 8:1. Великолепную игру показали: вратарь команды Сергей Кузин, полевые игроки Сергей Денисенко и Олег Дьяченко.

=/=

Сборная команда вейделевских полиатлонистов стала чемпионом областной Спартакиады муниципальных районов области в общем зачете. Чемпионами Спартакиады в своих возрастных категориях стали Лысенко Олег и Кандабар Александр, бронзовыми призерами – Земцова Галина и Посохов Владимир.

=/=

В областной Спартакиаде семейных состязаний семья из Вейделевки в составе Юлии и Юрия Зюба, а так же их сыновей Артема и Антона заняла почетное шестое общекомандное место. В личном зачете среди мам Юлия стала серебряным призером.

Дата последнего изменения: 07 Авг 2017 13:12