10 Апр 2012 13:00

ВЕСТИ КОРОТКОЙ СТРОКОЙ

10 апреля 2012 года свой 70-летний юбилей отметил замечательный человек, в прошлом, полковник Вооруженных Сил, доцент, кандидат исторических наук, сегодня, заместитель главы администрации Вейделевского района, секретарь Совета безопасности Масютенко Иван Петрович. В этот апрельский весенний день он награждён губернатором области медалью «За заслуги перед землёй Белгородской II степени».

=/=

1"> В актовом зале администрации района состоялась защита проекта о строительстве в посёлке Вейделевка на территории Агротехнологического техникума (ПУ №30) спортивной многофункциональной площадки. Она будет построена к осени текущего года за счет полученных от сбора проходящего марафона, средств. Общая стоимость объекта составит 480 тысяч рублей.

=/=

1"> Продолжается месячник по благоустройству территории. По состоянию на 10 апреля 2012 года лучше других выглядят Белоколодезский, Клименковский сельские округа и село Долгое, а так же ряд предприятий и учреждений райцентра. Это: МУП «Тепловые сети», МУП «Водоканал», Агротехникум, Вейделевская средняя школа, ДОУ №1 и №2. Довольно в неприглядном состоянии – территория сел Ромахово, Луговое, Колесников, улица Октябрьская посёлка Вейделевка.

Дата последнего изменения: 07 Авг 2017 13:17