11 Мар 2012 13:00

Вести короткой строкой

Отдел по делам молодежи, физкультуре и спорту администрации района (Кириллов Д.С.) по итогам работы за прошедший 2011 год занял второе призовое место среди сельских районов Белгородчины. =/= С 1 апреля 2012 года вводится электронная очередь в дошкольные учебные заведения района. =/= 16 марта 2012 года в Борисовке состоится зональный конкурс «Крепка семья – крепка Россия», в котором примет участие семья Гузеевых из Солонцов.

=/=
16 марта 2012 года на коллегии при главе администрации района будут рассмотрены следующие вопросы:

- Отчет управления образования по итогам 2011 года;

- О ходе реализации проекта по ТБО (твердые бытовые отходы);

- Подготовка к весенне-полевым работам.
=/=
25 марта отметят свой профессиональный праздник работники культуры. Отметят, как победители областного конкурса по итогам 2011 года!

Дата последнего изменения: 07 Авг 2017 13:17