24 Сен 2012 13:00

Вести короткой строкой

На  состоявшемся  общем  сходе  жителей  улицы  Первомайская  п.Вейделевка  председателем  ТОСа  единогласно  избран  Бут  Виктор  Александрович.

Администрация  Белоколодезского  сельского  округа  является  достойным  примером  для  подражания  в  организации  и  качестве  проведения  работ  по  благоустройству  территории  и  лесополос.

-//-

Вейделевская  районная  призывная  комиссия  начала  работу  по  организации  осеннего  призыва  в  ряды  Российской  Армии.

-//-

В  целях  улучшения  экологической  ситуации  в  районе  и  предотвращения  несанкционированного  вывоза  остатков  сельскохозяйственного  производства  на  полигоны  ТБО,  администрацией  района  и  экологической  инспекцией  рекомендовано  всем  хозяйствующим  субъектам, действующим  на  территории  района  ( в  том  числе  инвестиционным  кампаниям),  организовать  устройство  собственных  компостных  ям.

Дата последнего изменения: 07 Авг 2017 13:14