25 Июл 2012 13:00

Вести короткой строкой

Серьезные перемены в качестве благоустройства территории происходят в Малакеевском сельском округе, особенно в части борьбы с многолетним и традиционным здесь бурьяном, а так же густой дикой порослью вдоль улиц и дорог. На очереди – полная ликвидация мелких несанкционированных свалок.

=/=

В районе активно ведется работа по установке и монтажу общей системы оповещения населения в случае возникновения чрезвычайных ситуаций.

=/=

Начальник отдела ГО и ЧС администрации района А.Д.Щербаченко по итогам 2 квартала 2012 года за добросовестное исполнение служебных обязанностей награжден благодарностью главы администрации Вейделевского района.

=/=

На очередном рабочем совещании глава администрации района А.В.Тарасенко озвучил идею превращения части недавно реконструированного центрального парка в райцентре в некое подобие ботанического сада. Основная творческая нагрузка по претворению в жизнь этого проекта отводится коллективу преподавателей и учащихся Вейделевской школы.

=/=

В газете «Пламя» за 21 июля 2012 года опубликована замечательная статья Губернатора Белгородской области Е.С.Савченко «Дело Столыпинского масштаба». Она дает настоящий ключ к пониманию и осмыслению многих явлений современной жизни.

=/=

В пятницу текущей недели  по инициативе главы администрации района А.В.Тарасенко запланирована поездка вейделевской делегации в Краснояружский район, являющийся одним из лидеров на Белгородчине по многим направлениям развития инфраструктуры и благоустройства территории. В составе делегации работники образования, культуры, ЖКХ, главы администраций сельских округов.

Дата последнего изменения: 07 Авг 2017 13:15