22 Май 2012 13:00

Вести короткой строкой

По итогам апрельского месячника благоустройства территорий состоялся объезд комиссии под руководством главы администрации района А.В.Тарасенко. Победителем признан Клименковский сельский округ. На втором месте – должане. Третье место разделили Белый Колодезь и Большие Липяги.

=/=

Комиссия Департамента образования, культуры и молодежной политики, возглавляемая начальником управления по контролю и надзору в сфере образования Шипиловой Л.И. ведет комплексную проверку Вейделевского агротехнологического техникума в связи с аккредитацией ведущего учебного заведения района.

=/=

В субботу 26 мая 2012 года в 10 часов в Перке Дружбы русского и украинского народов на границе сел Клименки Вейделевского района, и Сиротино Троицкого района состоится VII международный фольклорный фестиваль «Славяне мы, в единстве наша сила». В нем примут участие лучшие творческие коллективы Белгородской и Воронежской областей России, Луганской области Украины и республики Беларусь.

Дата последнего изменения: 07 Авг 2017 13:16