08 Фев 2013 13:00

Вести короткой строкой

7 февраля  2013 года на высоком организационном уровне с отличным итоговым результатом прошли областные учения по мобилизационной работе в Вейделевском районе. Такую оценку этому важному мероприятию дал военный комиссар Белгородской области В.С.Грицай.

=/=

На состоявшемся общем собрании молокосборщиков Солонцинского сельского округа были рассмотрены вопросы ценообразования, получение субсидий и организованное обеспечение кормами.

=/=
 По итогам 2012 года в администрацию района поступило 337 обращений граждан. Из них: письменных – 168 и на личном приеме у главы администрации района – 169. Основную озабоченность населения района составили: жилищная проблема, вопросы социальной защиты и дорожного строительства. Наибольшее количество письменных обращений поступило из Вейделевского городского округа, а так же из Николаевки, Долгого и Закутского. На личном приеме у главы администрации района больше всего людей побывало из Вейделевки и Викторополя.

=/=

В субботу 9 февраля 2013 года в Покровский храм п.Вейделевка прибывает чудотворный образ Божией Матери "Троеручница - Валуйская". Эта икона является одной из величайших  святынь в Валуйской и Алексеевкой епархии.

Дата последнего изменения: 07 Авг 2017 13:12