01 Фев 2013 13:00

Вести короткой строкой

Вчера 31 января состоялся единый день приема граждан в сельских округах ответственными работниками администрации района. Приём вели: глава администрации района Тарасенко А.В. – в Солонцах, первый заместитель главы администрации района Федосов А.Т. – в Николаевке, секретарь совета безопасности района Масютенко И.П. – в Зенино, начальник управления строительства, транспорта, связи и ЖКХ администрации района Борзенко Ю.А. – в Малакеево и начальник управления социальной защиты населения администрации района Гуржий С.П. – в Долгом. В целом на приеме побывало более 20 человек. Часть проблем решена оперативно на местах. По остальным составлен протокол поручений главы администрации района.

=/=

Сегодня 1 февраля работники администрации района принимают участие в субботнике по благоустройству побережья пруда «Гнилое» в рекреационной зоне «Старый Хутор». Участники трудового десанта будут заниматься спиливанием и уборкой старых поваленных деревьев, в том числе и в местах, недоступных для проведения там работ в летнее время.

=/=

Внимание всем жителям района! Совет Безопасности района обращается к вам с просьбой проявлять максимальное внимание во время нахождения под свисающими с крыши зданий сосулями, глыбами снега и льда! Особая ответственность лежит на главах администраций городского и сельских округов за работы по чистке крыш  в жилом секторе и руководителях учреждений, организаций и предприятий по наведению порядка в подведомственных зданиях. Педагогическим работникам района необходимо систематически проводить инструктаж дошкольников и учащихся учебных заведений района.

Дата последнего изменения: 07 Авг 2017 13:12