17 Июл 2012 13:00

Вести короткой строкой

В администрации района состоялось рабочее совещание, на котором были подведены итоги недавней поездки делегации Вейделевского района во главе с А.В.Тарасенко в Кормский район Гомельской области республики Беларусь (доклад Шурховецкой В.Г.) и состоялось обсуждение проекта муниципальных пассажирских перевозок (доклад начальника АТП Мартынова С.М.).

=/=

Подводя итоги по благоустройству территории района и завершившемуся недавно областному экологическому семинару, заместитель главы администрации района А.Т.Федосов назвал предприятия, коллективы которых в полном объеме не справились с работой по приведению в надлежащее санитарное состояние закрепленных за ними участков лесополос. Это: Узел телефонной связи, Вейделевская пожарная часть, Газовый участок и Пограничный отряд.

Дата последнего изменения: 07 Авг 2017 13:16