24 Апр 2012 13:00

Вести короткой строкой

По результатам объезда территории главой администрации района А.В.Тарасенко и проверки сельских погостов, лучшими признаны кладбища Кубраковского  сельского округа (глава администрации Шевченко Р.В.)

=/=

Во вторник 24 апреля 2012 года состоялась встреча делегаций Вейделевского района Белгородской области и Троицкого района Луганской области Украины. На ней были оговорены условия и обсуждён сценарий традиционного международного фестиваля, посвященного Дню Славянской письменности. Это культурно – массовое мероприятие намечено провести 26 мая 2012 года в парке Дружбы села Клименки

Дата последнего изменения: 07 Авг 2017 13:16