04 Окт 2012 13:00

Вести короткой строкой

В  с  Белый  Колодезь  состоялось  торжественное  открытие  нового  детского  сада,  врачебной  амбулатории  и  отреставрированного  здания  дома – интерната  для  престарелых.

Во  время  мероприятий,  посвященных  Дню  пожилых  людей,  ветераны  службы  социальной  защиты  населения  приняли  участие  в  туристической  поездке  по  родному  району.

В  Вейделевском  агротехнологическом  техникуме  состоялось  торжественное  собрание  и  концерт  художественной  самодеятельности  Районного  Дома  Культуры,  посвященные  Дню  работника  профессионального  образования.

2  октября  2012  года  в  Общественной  приемной  Губернатора  Белгородской  области  в  Вейделевском  районе  прием  граждан  проводил  начальник ГУ  Управления  автомобильных  дорог  и  транспорта  Белгородской  области  К.А.  Полежаев.

4  октября  2012  года  в  Общественной  приемной  Губернатора  Белгородской  области  в   Вейделевском  районе  будет  вести   прием  граждан  начальник  Управления  физической  культуры  и  спорта  О.Э.  Сердюков.

Дата последнего изменения: 07 Авг 2017 13:14