26 Июл 2012 13:00

Вести короткой строкой

С целью упорядочения расположения грузового автотранспорта, не имеющего постоянного места дислокации, начали  работу стационарные автостоянки в ООО «Арсенал» (Артюх Ю.А.) и ООО «Старт» (Кравцов В.П.) п.Вейделевка.

=/=

Согласно поручения Губернатора области в посевных площадях районов доля подсолнечника в настоящее время не должна превышать 10%. Управление сельского хозяйства администрации района получило рекомендацию вышестоящих органов взять на себя функции агротехнологической полиции. Подобная структура создана и успешно функционирует в соседних Украине и Белоруссии. Это способствует претворению в жизнь губернаторской программы биологизации земли.

Дата последнего изменения: 07 Авг 2017 13:15