17 Апр 2012 13:00

Вести короткой строкой

В районе началась весенне-посевная компания. Первыми, как и подобает передовикам, её начали труженики ЗАО «Должанское» (Генеральный директор В.М.Грязнов). Вчера в хозяйстве посеяно 200 га площадей.

=/=

С начала текущего 2012 года в администрацию района поступило 39 письменных обращений граждан. Из них, непосредственно главе администрации района – 25. 10 письменных обращений направлено жителями района в Администрацию Губернатора области, еще 4 – в приёмную Президента России.

=/=

Совет Безопасности района вместе с экологической инспекцией активно проводит профилактическую работу с населением по предотвращению сжигания прошлогодней сухой травы и остатков мусора на территориях городского и сельских округов, во дворах предприятий и учреждений, а так же возле домовладений граждан.

Дата последнего изменения: 07 Авг 2017 13:17