02 Май 2012 13:00

Вести короткой строкой

11 мая 2012 года в Вейделевском районе будет вести прием граждан депутат Белгородской областной Думы Виктор Иванович Филатов. Он встретится так же с коллективом ФОКа, детского сада №2 и посетит новостройки жилых домов для детей-сирот в райцентре.

=/=

17 мая 2012 года в районе с творческой поездкой побывают поэты Украины, Белоруссии и Белгородской области России.

=/=

1 мая 2012 года в центральном парке п.Вейделевка состоялось открытие летней дискотеки. В этот вечер для молодежи играла рок-группа «Знамя ворона».

=/=

В центральном парке райцентра начал работать фонтан. График работы с 11.00 час до 22.00 часов.

=/=

30 апреля 2012 года в рамках месячника по благоустройству территории Вейделевской средней школы педагоги и старшеклассники работали на древесно-кустарниковой зоне.

Дата последнего изменения: 07 Авг 2017 13:16