04 Май 2012 13:00

Вести короткой строкой

В Вейделевском РАЙПО состоялся областной семинар кооператоров. Его работой руководил председатель Облпотребсоюза А.Н.Великородный.

=/=

4 мая 2012 года на Центральной площади поселка состоялась акция молодежи, посвященная предстоящему празднику – Дню Победы. Активисты вручали жителям района символику Победы – Георгиевскую ленту и микро-копию знамени Победы.

=/=

В РДК состоялся кинолекторий «Ветеран», посвященный Дню Победы. Его работой руководил заместитель главы администрации района Н.Ф.Кисель. После просмотра кинофильма «В 6 часов вечера после войны» состоялось тематическое заседание клуба ветеранов.

=/=

В минувший четверг в Белоколодезском и Закутчанском сельских округах вели прием граждан первый заместитель главы администрации района А.Т.Федосов и начальник экономического развития и прогнозирования Т.Ф.Сёмина.

=/=

Глава администрации района А.В.Тарасенко встретился с представителями областного ВДПО. Основной темой совещания был вопрос создания районного общества ВДПО и организация профилактической противопожарной работы.

=/=

Близится к завершению весенний сев. Сахарная свекла посажена в полном объеме. С севом подсолнечника полностью справились в ЗАО «Должанское», ЗАО «Вейделевское» и ООО «Алексеевка-агроинвест».

Дата последнего изменения: 07 Авг 2017 13:16