16 Май 2012 13:00

Вести короткой строкой

В Вейделевке ведется работа по совершенствованию системы дорожных и уличных разметок. На рабочем совещании глава администрации района А.В.Тарасенко дал задание ответственным лицам провести эти работы с максимальной пользой и удобствами для людей. Чего греха таить, порой различного рода разметка может превратиться в банальную «ловушку» для водителей, а значит  стало обязательным местом «повышенной дислокации» работников ГИБДД. То есть налицо, способ «обеспеченного отлова вынужденных нарушителей», раздражающих наше население! А этого быть не должно.

=/=

Администрация Вейделевского городского округа ведет активную работу по наведению порядка с размещением и благоустройством мусорных баков. Производится их покраска и ремонт ограды. И все же нашему  населению следовало бы более бережно относится  к устроенным местам сбора ТБО!

=/=

Районная газета «Пламя» поместила на своей странице материал о блестящей Белоколодезского школьника Игоря Глумова на отборочном областном региональном этапе второй гуманитарной олимпиады «Умники и умницы».

Дата последнего изменения: 07 Авг 2017 13:16