10 Окт 2012 13:00

Вести короткой строкой

7  октября  в  одном  из  самых  отдаленных  от  райцентра  сел  района  Ромахово    местные  жители  приняли  активное  участие  в  посадке  нового  парка.  В  заключение   была  традиционная  для  подобных  мероприятий  горячая  и  вкусная  полевая  каша.

-//-

В  с. Закутское  состоялась   очередное  выездное  заседание  коллегии  при  главе  администрации  района. Основным  вопросом  на  нем  было  подведение  итогов  месячника  благоустройства  территории  Закутчанского  сельского  округа.

-//-

9  октября  в  с.  Долгое  торжественно  отметили  свой  профессиональный  праздник - День  работников  сельского  хозяйства  и  перерабатывающей  промышленности  работники    передового  сельхозпредприятия  Белгородчины -  ЗАО  Должанское (Генеральный  директор  В.М. Грязнов). В  мероприятиях  приняли  участие  глава  администрации  района  А.В.  Тарасенко  и   председатель  Муниципального  совета А.И.  Стадченко. В  заключение  состоялся  концерт  артистов  из  Украины.

-//-

9  октября  организованно  и  творчески  прошел  День  ветерана  работников  системы  образования  Вейделевского  района.  Он  завершился  интересной  и  познавательной  экскурсией  по  родному  краю.

-//-

В  Вейделевке  состоялся  «Круглый  стол»  на  тему  "Активная  гражданская  позиция  каждого  члена  профсоюза – важная  составляющая  успешного  формирования  регионального  солидарного  общества".

-//-

Анонс:  12  октября  2012  года    в  Вейделевке    состоятся  торжественные  мероприятия,  посвященные  Дню  работника  сельского  хозяйства.  В  программе:  торжественное  собрание  передовиков  в  РДК,  выставки    подворий  сельских  округов    и  сельхозпредприятий  района,  а  также  самобытных  мастеров  Управления  культуры,  праздничная  распродажа,  аттракционы,  спортивные  турниры  и   выступление  художественной  самодеятельности.  Начало  праздника  в  8  часов  30  минут.

-//-

14  ОКТЯБРЯ    2012  ГОДА   СОСТОЯТСЯ  ВЫБОРЫ  ГУБЕРНАТОРА  БЕЛГОРОДСКОЙ  ОБЛАСТИ!!!

Дата последнего изменения: 07 Авг 2017 13:14