13 Июл 2012 13:00

ВЕСТИ КОРОТКОЙ СТРОКОЙ

В жизни Вейделевского района 12 июля 2012 года произошло неординарное событие. На его территории состоялись сразу два областных семинара. Первый – экологический возглавил начальник Департамента природопользования и охраны окружающей среды А.Г.Панин и второй, посвященный проблемам биологизации почвы – начальник Департамента АПК Родионов В.Я. Оба семинара прошли на высоком творческом и научном уровне.

=/=

В Вейделевском Центре развития  (детский сад №2) практически завершается строительство и оборудование многофункциональной площадки для дошколят.

Площадка построена по инициативе губернатора Белгородской области Е.С.Савченко.

=/=

Организации, учреждения, хозяйства Вейделевского района и его население активно принимают участие в сборе средств на оказание помощи пострадавшим от стихийного бедствия жителям Краснодарского края

Дата последнего изменения: 07 Авг 2017 13:16