05 Фев 2013 13:00

Вести короткой строкой

По инициативе главы администрации района А.В.Тарасенко на расширенном совещании, проводимом совместно с ОМВД по Вейделевскому району, был рассмотрен вопрос реализации проектов, призванных коренным образом улучшить состояние безопасности на автодорогах района. Одним из главных инициаторов проекта, который будет реализован в райцентре, выступил глава администрации Вейделевского городского округа С.Н.Песоцкий.

По его примеру аналогичные проекты будут системно претворятся в жизнь во всех без исключения сельских округах. Работа сложна, многогранна и требует, как значительного финансового участия, так и полной реализации человеческого фактора. А это, в первую очередь, отработанные до мелочей профилактические мероприятия, и не только на дорогах, но и в школьных классах, в трудовых коллективах. В целом же это: и ремонт дорог, и реализация дислокации дорожных знаков, и совершенствование разметки, и бдительность водителей, пешеходов, работников ДПС.

=/=

В администрации района состоялось торжественное награждение команды наших юных мини – футболистов, завоевавших единственную от Белгородской области путевку на финал Центрального Федерального округа, который состоится в текущем месяце в Ярославле. В финале наша команда разгромила белгородцев с сухим счетом 4:0.

=/=

Вейделевская мини – футбольная «Нива» в течение января принимала участие в открытом первенстве Алексеевского района. По итогам соревнований наши спортсмены заняли второе место среди двадцати коллективов, уступив в финале хозяевам соревнований – алексеевской «Слободе» со счетом 3:5.

Дата последнего изменения: 07 Авг 2017 13:12