26 Сен 2012 13:00

Вести короткой строкой

На  прошедшем 25  сентября  2012  года  заседании  Муниципального  совета  района  за значительный  вклад  в  развитие  системы   образования  области  Почетной  грамотой  Департамента  образования,  культуры  и  молодежной  политики  награждены:  Генеральный  директор  ООО  «Строитель»  В.М.  Проскурин,  директор  ЗАО  «Прогрессдорстрой»  М.А. Донченко, начальник  МУП  «Тепловые  сети»  С.В. Шевченко  и  другие.

-//-

В  областной  Спартакиаде  школьников  учащиеся  нашего  района  заняли  третье  призовое  место  в  общем  зачете.

Дата последнего изменения: 07 Авг 2017 13:14