23 Июл 2012 13:00

Вести Муниципального совета

17 июля 2012 года состоялись Публичные слушания по проекту решения Муниципального совета Вейделевского района «Об утверждении программы социально - экономического развития муниципального района «Вейделевский район» на 2012-2016 годы»,  представленного главой администрации Вейделевского района. В слушаниях приняли участие жители района, в количестве 71 человека. Рассмотрев Программы социально - экономического развития муниципального района «Вейделевский район» на 2012-2016 годы» было принято решение: одобрить проект решения Муниципального совета Вейделевского района «Об утверждении программы социально – экономического развития муниципального района «Вейделевский район» на 2012-2016 годы», с учетом указанных предложений и замечаний.

20 июля 2012 года состоялось пятьдесят второе заседание Муниципального совета Вейделевского района на заседании были приняты следующие решения:

№1.  О внесении изменений и дополнений в решение  Муниципального совета Вейделевского района  от 29 декабря 2011 года  № 1 «О бюджете муниципального района «Вейделевский район» Белгородской области на 2012 год».

№2. О внесении изменений и дополнений в решение  Муниципального совета Вейделевского района  от 16 августа 2011 года  № 3 «Об утверждении структуры администрации муниципального района «Вейделевский район» Белгородской области».

С информацией о первичных мероприятиях по извлечению уроков и выводов Чрезвычайной Ситуации в Краснодарском крае г. Крымск, для глав администраций и руководителей района  с целью проведения дополнительной работы  при ЧС, в частности решения вопросов по оповещению населения, выступил Масютенко И. П. – заместитель главы администрации района – секретарь Совета безопасности.

С 16 июля  по 20 июля 2012 года председатели поселкового собрания городского поселения поселок Вейделевка и земских  собраний Вейделевского района, приняли участие в дне депутата, состоялась встреча с жителями территорий района, работниками с/х предприятий, бюджетной сферы района с информацией по теме: «О работе Белгородской областной Думы пятого созыва в январе-июне 2012 года и вопросах, рассмотренных на 17-м заседании областной Думы».

Дата последнего изменения: 07 Авг 2017 13:15