20 Апр 2019 08:10

Внеочередное выездное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при главе администрации Вейделевского района

В ОГА ПОУ «Вейделевский агротехнологический техникум им. Грязнова В.М.» прошло внеочередное выездное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при главе администрации Вейделевского района с участием В.П. Таранцова – заместителя главы района по безопасности.

Повестка:

1. Об итогах работы комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав за 2018 год
  2. О работе ОМВД России по Вейделевскому району по профилактике повторной и групповой преступности среди несовершеннолетних за 2018 год и за истекший период 2019 года.
  3. Анализ причин и условий совершения несовершеннолетними учащимися образовательных организаций района преступлений в 2018 году и за истекший период 2019 года.
  4. О работе ОГА ПОУ «Вейделевский агротехнологический техникум имени Грязнова Владимира Михайловича» по профилактике совершения правонарушений обучающимися техникума.

В рассмотрении вопросов повестки дня выступили: Решетников С.В. – начальник отдела по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации района, Братишко А.И. – начальник отделения участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних ОМВД России по Вейделевскому району, Стулова Г.Н. – методист по работе с несовершеннолетними управления образования администрации района, Ключникова В.Н. - заместитель директора ОГА ПОУ «Вейделевский агротехнологический техникум имени Грязнова Владимира Михайловича»

Дата последнего изменения: 26 Апр 2019 08:17