12 Фев 2018 20:16

Военная служба по контракту - достойный выбор патриота России, профессионального защитника своей Родины!

Пункт отбора на военную службу по контракту (2 разряда) по Белгородской области проводит отбор кандидатов на военную службу по контракту в Белгородской области и других регионах, из числа выпускников вузов 2018 года.

Преимущества военной службы по контракту:

- Достойное денежное довольствие;

- Востребованная профессия;

- Возможность повышения профессионального образования;

- Социальные гарантии;

- Возможность службы в различных регионах страны и за рубежом;

- Перспектива служебного роста.

В 2017 году свыше 30 выпускников БГТУ им. В.Г. Шухова воспользовались своим правом и заменили военную службу по призыву на военную службу по контракту. Место где они проходят военную службу по контракту выбирали сами.

Некоторые специальности вашего университета востребованы в Вооруженных Силах РФ. Некоторые выпускники вашего университета стали офицерами!

Контактная информация: г. Белгород, проспект Славы, д. 102,
тел. (факс) 8 (4722) 32-88-53, E-mail: povsk-belgorod@mil.ru»

Наше с Вами сотрудничество внесет вклад в укрепление обороноспособности нашей страны!

С уважением,

Начальник пункта отбора на военную службу по контракту (2 разряда) по Белгородской области

Майор Дюкарев Игорь Александрович 8-920-591-54-44

Дата последнего изменения: 12 Апр 2018 10:55