30 Мар 2018 19:00

Выпускной в школе компьютерной грамотности

В очередной раз состоялся выпускной вечер в школе компьютерной грамотности, где обучаются пенсионеры и инвалиды. Школа ведет работу на базе Вейделевского общества инвалидов, преподаватель – Анцупова Инга Ивановна, заведующая отделением Комплексного центра социального обслуживания населения Вейделевского района.

Воротникова Вера Александровна, председатель ВОИ, вручила дипломы шести выпускникам. Уже дипломированные выпускники получили приглашение на зачисление в Университет «Активное долголетие» и на регулярное посещение интернет – кафе «Ретро».

На сегодняшний день формируется следующая группа из числа желающих обучиться компьютерной грамотности. Приступить к занятиям планируется с 10 мая текущего года.

Заведующая отделением КЦСОН Вейделевского района
Дата последнего изменения: 30 Мар 2018 19:08