11 Дек 2018 18:28

Юные вейделевцы приняли участие в областном фестивале детского художественного творчества «НАДЕЖДА»

9 декабря в областном Дворце детского творчества состоялся областной фестиваль детского художественного творчества «Надежда», в рамках которого прошли:

- конкурс художественного слова «Лира»;

- конкурс юных вокалистов «Колокольчики Белгородчины»;

- хореографический конкурс «Удальцы».

Участниками фестиваля стали воспитанники и обучающиеся образовательных организаций области в возрасте от 3 до 16 лет. Среди них и обучающиеся Вейделевского районного Дома детского творчества – Ходунова Анна и Зюбан Наталья. Весёлым русским народным танцем «Чибатуха» (рук. Крупина В. И.) девочки покорили не только зрителей, но и членов жюри. В результате - почётное 1 место!

Анна приняла участие и в конкурсе юных вокалистов, исполнив песню «Первый шаг» (рук. Наталья Лепетюха). По итогам конкурса в своей возрастной категории она заняла 3 место.

Поздравляем девочек и их руководителей с наградами! Желаем удачи и покорения новых творческих вершин!

Дом детского творчества
Дата последнего изменения: 11 Дек 2018 18:35