27 Авг 2018 17:43

Юные вейделевцы установили первые спортивные рекорды

Состязания для самых маленьких жителей впервые состоялись в Вейделевке 25 августа, в день 90-летия со дня образования Вейделевского района

«Маленький спринтер» - это спортивный праздник для детей от 8 месяцев до 2 лет и их родителей.

Дети соревновались в трех номинациях: «Забеги в ползунках», «Первые шаги» и «Бегунки».

Побеждал тот, кто первым добирался до финиша. Во время состязания родственникам разрешалось «стимулировать» карапузов их любимыми игрушками, которые можно поставить или положить рядом с финишем.

Родители соревновались в искусном вождении детского транспорта. Побеждал тот, что быстрее объезжал препятствия и не сбивал ни одной фишки.

Праздник состоялся благодаря слаженной работе волонтерского корпуса. Ребята украсили шарами спортивный зал, а затем переоделись в костюмы сказочных животных.

По традиции, победителям были вручены грамоты. Никто в этот день не остался без подарков. Все участники получили памятные сувениры.
Здесь главное не победа, главное то, что спортсмены не побоялись оказаться в центре внимания и поставили свои первые спортивные рекорды.

Управление физической культуры, спорта и молодежной политики администрации района
Дата последнего изменения: 29 Авг 2018 18:06