Молодежная избирательная комиссия Вейделевского района

Избраны руководители молодежной избирательной комиссии Вейделевского района срока полномочий 2019-2021 гг.

05 декабря 2019 года состоялось первое организационное заседание молодёжной избирательной комиссии Вейделевского района.

Молодежная избирательная комиссия сформирована из 7 членов с правом решающего голоса. Срок полномочий комиссии составляет 2 года.

На должность председателя избрана Дарья Шинкарь – методист по работе с детьми и подростками муниципального бюджетного учреждения культуры «Вейделевский центр культурного развития».

Заместителем председателя избрана Екатерина Бибик – заместитель директора МОУ «Дегтяренская СОШ».

Секретарем комиссии  избрана Лилия Крикунова – преподаватель ОГА ПОУ «Вейделевский агротехнологический техникум имени Грязнова В.М.».

Основным направлением работы молодежной избирательной комиссии района является организация мероприятий по повышению правовой культуры молодых и будущих избирателей.

Дата последнего изменения: 15 Янв 2021 15:05