19 Июн 2020 17:43

16 июня Ассоциацией «Совет муниципальных образований Белгородской области» был проведен онлайн вебинар

Он был посвящен нововведениям в Федеральном законе №44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд».

В работе вебинара приняли участие специалисты администраций муниципальных районов и городских округов Белгородской области в сфере закупок, сотрудники управления государственного заказа и лицензирования Белгородской области и исполнительная дирекция Ассоциации «Совет муниципальных образований Белгородской области».

Модератором на вебинаре выступила Татьяна Бочарова исполнительный директор ассоциации.

Изменения коснулись следующих аспектов: предварительного отбора участников закупки, закупки по п.9 ч.1 ст.93 Закона №44-ФЗ, закупки у единственного поставщика, ответственности по контрактам, обеспечения контракта, обеспечения гарантийных обязательств, строительных закупок, закупок малого объема, работы комиссии по закупкам, планирование, контроль и мониторинг, авансирование контракта.

В завершении вебинара у участников возник ряд вопросов, на которые они сразу же получили ответы от специалистов управления государственного заказа и лицензирования, а также поделились своим мнением о данном вебинаре.

Совет муниципальных образований
Дата последнего изменения: 19 Июн 2020 17:45