05 Апр 2019 13:54

22 - 24 мая 2019 – ХV Белгородский Форум "Малый и средний бизнес Белгородчины"

Выставочно-конгрессный комплекс «Белэкспоцентр» приглашает Вас принять участие в работе ХV Белгородского Форума и межрегиональной специализированной выставки «Малый и средний бизнес Белгородчины», а также в I универсальной выставке-ярмарке товаров и услуг предприятий малого и среднего бизнеса региона, посвященной 65-летию образования Белгородской области «Сделано на Белгородчине» и I выставке-ярмарке народных промыслов, декоративно-прикладного искусства и авторских изделий «Город Мастеров».

Мероприятия пройдут в период с 22 по 24 мая текущего года.

Основными задачами Форума и выставок являются: содействие в развитии малого и среднего предпринимательства, расширение торгово-экономических связей, развитие региональных брендов, создание диалога между бизнесом и властью по вопросам выработки эффективных мер поддержки малого и среднего бизнеса, формирование механизмов и инструментов поддержки инновационных и инвестиционных инициатив, выявление лучших практик законодательной и финансовой поддержки предпринимательства, создание оптимальных условий для заключения взаимовыгодных договоров между экспонентами и посетителями.

В рамках Форума будет представлена экспозиция предприятий малого и среднего бизнеса Белгородской области, на которой предприятия региона представят конкурентоспособную продукцию различных отраслей.

Конгрессная часть Форума предусматривает: проведение круглых столов, консультаций, семинаров, презентаций, официальных и неофициальных встреч. Представители малого и среднего бизнеса смогут ознакомиться с полным спектром финансовых и страховых услуг, предложений для ведения бизнеса, получить консультацию по вопросам кредитования. В рамках Форума состоится XV фестиваль рекламы и дизайна.

В работе Форума традиционно принимают участие представители органов местного самоуправления, предпринимательского и научного сообщества.

С более подробной информацией об участии в Форуме и выставках-ярмарках можно ознакомиться на официальном сайте выставочно – конгрессного комплекса «Белэкспоцентр» https://www.belexpocentr.ru/ или по телефонам: (4722) 58-29-51, 58-29-40.

Приглашаем всех заинтересованных лиц принять участие!

Управление экономического развития и прогнозирования администрации Вейделевского района
Дата последнего изменения: 05 Апр 2019 15:54