01 Июл 2019 13:34

25 июня 2019 года в зале заседаний администрации района состоялось очередное двенадцатое заседание Муниципального совета

На заседании рассмотрены и приняты следующие нормативно-правовые акты:

1. О внесении изменений и дополнений в решение Муниципального совета Вейделевского района от 20 декабря 2018 года №1 «О бюджете муниципального района «Вейделевский район» Белгородской области на 2019 год и плановый период 2020 и 2021 годов».

1. О внесении изменений и дополнений в решение Муниципального совета Вейделевского района от 23 апреля 2019 года №6 «Об утверждении Перечня и тарифов на дополнительные социальные услуги, предоставляемые поставщиками социальных услуг гражданам в форме социального обслуживания на дому».
  2. О признании утратившим силу решения Муниципального совета Вейделевского района от 28 апреля 2015 года №7 «Об утверждении тарифов на платные услуги, оказываемые муниципальным унитарным предприятием Вейделевского района «Водоканал».

4. О внесении дополнений в решение Муниципального совета Вейделевского района от 30 октября 2018 года №5 «О передаче Муниципального автономного учреждения «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг Вейделевского района» в государственную собственность Белгородской области».

С информацией по рассматриваемым вопросам выступили Шевченко Сергей Владимирович – председатель Муниципального совета Вейделевского района, Масютенко Галина Николаевна – начальник управления финансов и налоговой политики администрации Вейделевского района, Шевченко Александра Юрьевна – начальник управления экономического развития и прогнозирования администрации Вейделевского района, От постоянных комиссий Муниципального совета района выступили Шевченко Сергей Владимирович, Чумакова Вера Александровна, Мартынов Сергей Михайлович и Третьяков Альберт Варужанович.

Дата последнего изменения: 01 Июл 2019 14:18