24 Июл 2019 17:06

30 июля 2019 года в зале заседаний администрации Вейделевского района в 10.00 состоится очередное тринадцатое заседание Муниципального совета Вейделевского района

Основание: распоряжение председателя Муниципального совета Вейделевского района от 15.07.2019 года №10 Повестка дня:

1. О внесении изменений и дополнений в решение Муниципального совета Вейделевского района от 31 июля 2018 года №5 «Об утверждении структуры администрации муниципального района «Вейделевский район» Белгородской области в новой редакции».

Информация Клименко А.А. – заместителя главы администрации Вейделевского района – руководителя аппарата главы администрации района.

1. О внесении изменений в решение Муниципального совета от 28 марта 2017 года №6 «Об утверждении Прогнозного плана (программы) приватизации муниципального имущества муниципального района «Вейделевский район» на 2017-2019 гг.».

Информация Тарасенко С.А. – заместитель начальника управления экономического развития и прогнозирования администрации Вейделевского района.

3. О внесении изменений в решение Муниципального совета муниципального района «Вейделевский район» от 19 июня 2018 года №1 «О передаче имущества в государственную собственность Белгородской области».

1. Разное
Муниципальный совет