09 Июл 2019 16:17

8 июля 2019 года на базе физкультурно-оздоровительного комплекса п. Вейделевка состоялась IV спартакиада ветеранов боевых действий, посвященная Всероссийскому Дню ветеранов боевых действий.

Этот спортивный праздник мужества, воинской славы и доблести стал доброй традицией, которая объединяет ветеранов, всех, кто с честью исполнил свой воинский долг, и тех, кто только готовится к этой благородной миссии. Такие мероприятия помогают ветеранам боевых действий поддерживать спортивную форму, обретать новые знакомства, чувствовать рядом плечо своего товарища. Они по-прежнему остаются в строю, занимаются активной пропагандой здорового образа жизни, показывая тем самым молодому поколению настоящий пример мужества.

На мероприятии присутствовали: заместитель главы администрации Вейделевского района по социальной политике Шабарина А.И., представители управления социальной защиты администрации Вейделевского района, представители Вейделевского физкультурно-оздоровительного комплекса, курсанты военно-патриотического клуба «Сокол» во главе с председателем ветеранов боевых действий Левченко С.Н. и ветераны боевых действий.

Спартакиада проходила в форме состязания двух команд из числа ветеранов боевых действий и курсантов военно-патриотического клуба «Сокол».

Участники соревнований проявили активность и выносливость в различных видах спортивных состязаний. Результат превзошёл все ожидания.
Великолепная атмосфера дружбы и спорта царила на протяжении всего праздника. В завершении мероприятия, заместитель главы администрации Вейделевского района по социальной политике Шабарина А.И. вручила всем грамоты за активное участие и памятные подарки.

Управление социальной защиты населения администрации Вейделевского района
Дата последнего изменения: 09 Июл 2019 16:20