29 Сен 2020 09:13

Белгородцев приглашают принять участие в VII Форуме Живых городов «Время созидателей»

Он проводится при поддержке Фонда Президентских грантов.

«Живые города» - это национальная инициатива по комплексному развитию российских городов, предпринятая одноименным всероссийским сообществом экспертов и практиков из более 60 городов России – от Владивостока до Севастополя. Программы развития общества и территорий на 2020-2021 годы реализуются при поддержке Фонда Президентских грантов. Национальная инициатива «Живые города» — независимый и некоммерческий общественный институт, который реализуется силами участников сообщества на принципах самоорганизации и кооперации. К участию приглашают горожан, НКО, бизнес, власть разных уровней и федеральные институты развития в кооперацию по развитию городов.

Среди тем Форума: устойчивое развитие и работа с отходами в городах, креативная экономика и городские стратегии развития, территориальный маркетинг и работа с наследием, городской дизайн и коммуникации, трансформация библиотек в центры интегрального развития, вовлечение горожан и городских сообществ, практики создания общественных пространств, лучшие мировые практики развития городов. Принять участие в Форуме можно онлайн, пройдя простую процедуру регистрации.

Узнать подробную информацию о Форуме и зарегистрироваться можно на сайте http://forumgorodov.ru.

Управление экономического развития и прогнозирования администрации Вейделевского района
Дата последнего изменения: 29 Сен 2020 09:17