13 Сен 2019 16:33

Дело милосердия, оказанное ближнему, пробуждает наши сердца к состраданию и самопожертвованию.

В ЦКР п. Вейделевка прошел заключительный этап акции «Белый цветок».

Активно приняли участие в этом мероприятии все вейделевцы. Заместитель главы администрации по социальной политике Александра Шабарина, обращаясь к зрителям отметила: «Сегодня в этом зале собрались люди, не равнодушные к чужой беде, готовые по зову сердца прийти на помощь. Символ милосердия и доброты - Белый цветок, напоминает нам о том, что забота, вера и любовь способны творить чудеса. Мы надеемся, что чудо произойдет, и все больные детки станут здоровыми!»

В восьмой раз проходит эта акция. Она объединяет нас и учит любви и доброте, отзывчивости к чужой беде.

В течение дня работала благотворительная ярмарка, в которой приняли участие трудовые коллективы. Кулинарные изделия, выставки декоративно-прикладного творчества были представлены в широком ассортименте, а закончился этот день праздничным концертом творческих коллективов Вейделевского района.

Вырученные денежные средства пойдут на лечение тяжелобольных детей нашего района.

Дата последнего изменения: 13 Сен 2019 16:50